Тендерные закупки

И КРАСНОДОНСКОГО РАЙОНА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

«СУХОДОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14»

ул. Гастелло, 14, г. Суходольск, 94421, тел.(06435) 7-61-38,

е-mail: [email protected]

16.12. 2019  № 154

На № _______ от __________

Запрос

о предоставлении ценовой информации

Заказчик: Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Суходольская основная общеобразовательная школа № 14»

Адрес направления предложения: [email protected], 94421, ЛНР, г. Суходольск,              ул. Гастелло, д. 14

Срок предоставления ценной информации: до 18.12.2019 г. включительно

Наименование, характеристики требуемого товара, работ, услуг:

Код   22.23.1 – Изделия пластмассовые для строительства, линолеум и покрытия для  полов твердые, не пластиковые (ёмкость для воды)

Наименование и характеристики товара (продукции),

Работ, услуг

Ед. измерения

Ёмкость вертикальная круглая V-300 л

шт

1

Требования к качеству товара, работ, услуг: товар должен строго соответствовать указанным характеристикам и не иметь дефектов, соответствовать стандартам, применяемым на территории Луганской Народной Республики,  что подтверждается удостоверениями качества (сертификатами).

Требования к упаковке, поставке товаров (продукции): упаковка поставляемых товаров (продукции) должна соответствовать действующим стандартам и обеспечивать сохранность товаров (продукции) при транспортировке, отгрузке и хранении

Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг:    94421, ЛНР, Суходольск, ул. Гастелло, д. 14

Порядок поставки продукции, выполнения работ, оказания услуг:  в течение 10 дней с момента  подписания Договора

Предполагаемые сроки проведения закупки: декабрь 2019 г.

Порядок оплаты: безналичный расчет, в течение 10 дней с момента подписания накладной (при наличии финансирования по соответствующему коду экономической классификации).

С ценовой информацией просим направить копию свидетельства о государственной регистрации.

Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы товара, работы, услуги, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, идентичность или однородность товара, работы, услуги, предлагаемых поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение

каких-либо обязательств заказчика.

Председатель комиссии по конкурсным торгам                                          Е.Н. Денисевич