Новогодний карнавал 2018

Новогодний карнавал в школеНовый год – особое время, когда мы подводим итоги, радуемся своим успехам и успехам друзей, родных, строим планы на будущее и загадываем желания. В Новый год люди становятся добрее и счастливее. Это время приключений и удивительных перемен, волшебных превращений и ожидание чуда. Пусть каждый день Нового 2018 года принесет в ваш дом уют и согласие, мир и стабильность. Желаем новых открытий и достижений, реализации всех планов и идей. Пусть рядом всегда будут близкие люди, верные и добрые друзья, поддержка которых будет хорошей опорой. Пусть сбудется все доброе, что звездами пророчится, желанья все исполнятся, и будет так, как хочется!Сегодня, 27 декабря, в Суходольской основной общеобразовательной школе № 14 состоялся утренник «Новогодний карнавал».На празднике присутствовали гости: глава Администрации города Краснодона и Краснодонского района Козенко С.П., заместитель главы Галушкина Т.А., директор ЦОФ «Дуванская» Лесиков А.Е. Гости подарили учащимся школы набор футбольных мячей и акустическую аппаратуру. Также девчонки и мальчишки получили сладкие подарки!
Створено 27.12.17
Альбом школи